Ин
Инна

Какой лучше купить инвертор в авто?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

больше 150 не надо покупать! 100 вт подходит практически для всего, но если захотите включить насос для надувании лодки или матраса то 100вт не потянет, начнёт срабатывать защита и он будет выключаться, 150 вт мощная штука тянет насос для накачивания лодки легко, но нужно заводить машину, что бы инвертор заработал на полную мощ, я когда 150вт включаю опасаюсь за проводку прикуривателя, лучше сделать кракодильчики и напрячмую к аккумулятору подключать. 100вт ный я в дороге на юг постоянно в движении включал и на стоянках для зарядки сотовых, смотрел телевизор шарп не включая машины. у меня китайские инверторы, работают надёжно.

Антон Кузнецов

э про какой именно инвертор, может про сварку?

Лилит Мовсесян

российский, надежней и качественней чем китайские аналоги, а мощность в зависимости какие потребители будешь подключать, не меньше 150Вт