Оксана Беленкова

Что нужно, чтоб получить кредит на территории Европы, а деньги увезти в Россию?

Андрей Захаров

...если уж все получится, прошу Вас.. . Вы мне первому дайте знать, что и как ...

Дмитрий

Хм. . все делают наоборот.

Вера Политаева

прописку европейскую))

Анна Дмитриева

Вы столько наличности там не получите, а перевести - тоже не получится.

Костя

ПМЖ, как минимум и хорошую кредитную историю на территории страны или под залог.

Ilya Khangireev

быть гражданином европейской страны и платить там налоги. В России Центральному Банку запрещено понижать процентную ставку, что бы кредиты предпочитали брать в долларах под значительно меньший процент

Ирина Никитина

прежде всего паспорт, с пропиской, работа, ну и заработок. семейное положение, на что деньги нужно.... короче не прокатит, и они деньги на руки не дадут, если на постройку дома, то дают частями и проверяют, что построено, потом опять.. - и так пока не получишь ключи.. .
с авомобилем легче, но пока не отдашь кредит, не получишь документы...

Дарья

Быть гражданином ЕС с регистрацией, работой и доходом стабильным.