Толибек Эшонкулов

а нужна ли России Европа?

у меня такое ощущение, что там сборище педофилов, педерастов и адвокатов, а остальные глядя им в рот занимаются онанизмом...

Ланда Плиева

Нужна, неужели ты хочешь пользоваться вещами только отечественного производства?

kuzyak_v

так и есть. Недавно прочитала заметку: в Бельгии организовали вечеринку- оргию для пенсионеров. Сначала там было секс- шоу, а завешилось групповым сексом. Трое умерли, 12 оказались в реанимации. это нормально?...

Паша Лапеев

думаю что без них проживем

Альбина Мухаметшина

Только в экономических отношениях, не более.

Наиля

Конечно нужна. Нет в мире более близкой для России культуры чем европейская.

Lyudmila Smirnova

А еще там фашисты и нищета повальная, эти самые педерасты в коробках картонных живут и питаются консервами, которые им Китай в качестве гуманитарной помощи на вертолетах сбрасывает.
Слава Богу, в России фашистов отродясь не было, а последнего педераста 14 лет назад вывели - с тех процветание и благополучие, каждая пенсионерка имеет автомобиль и компьютер (российский, разумеется) , а каждая семья обеспечена на три поколения вперед. Еще немного - и Марс колонизируем, повесим там Русский флаг над полюсом и крест Православный поставим.
А европейцы, небось, и не знают даже, что это - сидят в грязи, убогие, ни считать, ни писать не умеют, и своего языка не имеют - на онемеченном Русском бормочут и каракули, под Русский алфавит стилизованные, рисуют.
Конечно, не нужна Святой России такая нищая, отсталая и дикая Европа. Вообще стеной отгородиться от них - что бы беженцы их не лезли сюда, народ не смущали дикостью своей.

Анастасия Кулеева

Ценности покоя не дают, помажорить Ваньку охота..

Вячеслав

Да, не очень ...

Алексей Симонов

россия является частью европы, это неоспоримый факт!