Ainura

Россия освобождала Европу

Россия остановила продвижение монголо-татар в Европу (хотя часть татаро-монгол все таки попали туда)
Россия в 1812-1813годах победила Наполеона и освободила многие европейские страны от его оккупации
и наконец особождение Европы от фашизма во Второй Мировой войне (вклад США здесь не такой уж и огромный)

И после этого говорят, что Россия плохая. Чтобы было с Европой если скажем, СССР не освободил Европу от фашизма? Гитлеровский национал-социализм на долгие годы или десятилетия?

Виктор Вашкулат

От Наполеона и Гитлера... но получила- весьма скромную благодарность...

Лиля Абдулина

Уж- слишком простые и детские рассуждения.

M)
Marichka )))

да лана тебе, все всё понимают, просто дают скидку пока не зае_ем снова)

Лёха

сейчас придуть бендеровцы и все извратят)

Ир
Ирина

сильных боятся. но если сильный к тому же добрый.. . ой бля, его просто люто ненавидят!

Андрей

Этож когда Россия остановила продвижение монголо-татар в Европу?
Она же была 300 лет под их игом.
И вообще если тебе кто то сделал хорошо, это не значит что он хороший.

Дима Соловьёв

Ага, Европа до сих пор вспоминает орду русских в 45.

Наталья

сегодня Россия засерает Европу!!!!

Sahib Abidov91

европа поддакивает как шавка своим старшим товарищам англичанам.. главным интриганам в нашем полушарии..

Варвара Дьяченко

лучше бы их холера съела в 14 веке.

Игорь Решетов

Россия потенциально богаче и сильнее всей Европы. Боятся, наверно, или завидуют)

Рустам Бафоев

Главов 4 года назад
Искусственный Интеллект (513638)
От Наполеона и Гитлера... но получила- весьма скромную благодарность...
Это Наполеон был освободитель Европы от монархий и от феодализма.
А что касается Гитлера то Сталин не был освободителем это была смена
оккупантов. Европу отвободили от коммунистического тоталитаризма аж
1989 году!