Сергей Пынзару

Существенные отличия России от Европы?

Андрей Стишуков

У ней особенная стать...

Анфиска Орлова

Дороги, социальное обеспечение, медицина, надёжность банков, налоги, качество работ ( разные сферы) , безопасность, соблюдение законов - во всех этих пунктах существенные различия.

В*
Валерия *******

Озлобленность.

Роман Анисимов

При всей игре разнообразия картин её калейдоскопа Россия всё же не Евразия, она скорее Азиопа !

Игорь Ходякин

В первую очередь климат и трудовая дисциплина.

Г.
Герой .

менталитет

Лариса Шило

в России в 2 раза больше пьют))

Елена Коннова

климат, нации входящие туда и туда.

Ел
Елена

Власть кладет на людей которые не представляют для нее опасности.

Наталья Дмитриева

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить. "