А)
Ангелина )))

Как Русскому националисту отличить украинца от жителя юга России?

#Южнорусский говор легко принять за украинский акцент; да и многие жители приграничных с Украиной областей используют в обиходе украинские слова, либо вовсе говорят на суржике.
#Фамилии и одних, и у других зачастую оканчиваются на "-ко" и "-юк".
#И те, и другие рассказывают про колонны российских солдат у\за границей Украины и при этом не верят байкам про миллионы нищих беженцев, оккупировавших приграничные города.
#И те, и другие (особенно из небольших городов) уверены в том, что в России жить плохо, зарплаты маленькие, цены растут, а хорошей клиники\учебного заведения в радиусе тысячи километров не найти.
#И одни, и вторые любят рассказывать о том, что в России продаются европейские продукты, несмотря на санкции.
#Многие южане поддерживают или просто не испытывают ненависти к украинцам, потому что имеют среди них много друзей или даже родственников.

Так как различить в толпе, где свидомый, а где просто житель какого-нибудь Батайска или Таганрога?

Юлия Зыкова

А нафига? Русский националист и сам не сильно отличается от украинского ...
Только не надо словами играться ...сёдня нацьоналист - завтра фашист ...и хрен когда пацифист

Оксана Салистая

Житель Мариуполя ничем не отличается от жителя Таганрога, так как их населяют русские! От Харькова до Одессы !

Станислав

при подозрении крикни ему-"слава ус... не",если он рагуль свидомый, то ответит"героям с.. ва"не сможет не ответить, инстинкт.
PS если мой совет поможет, в качестве благодарности прошу и за меня раз пять пнуть его по еблу.

Amante De La Muerte

Ясень пень, если в вышиванке с портретом Бандеры и с горилкой - значит свидомый

Лена Полунина

Настоящие свидомые русские националисты воюют в батальоне Азов

Татьяна Шипунова

все они одним миром мазаны ШО да ШО

Ра
Рамаз

Кто не скачет тот москаль помогает иногда и салоуронили

Олеся Оборотова

Понаблюдать сколько сала ест

Елена Харитонова

Украинцы. к сожалению, страшно закомплексованы и ВСЕГДА и ВЕЗДЕ уверены в том. что ВСЕ их обижают! Комплекс неполноценности вкупе с манией величия..