Ле
Леночка

Пускают ли украинцев в Россию?

Собираюсь слетать из Одессы в Москву к матери на день рождения. Задержусь там буквально на 2 дня. Только один вопрос мучает, пустят ли меня? Не будет ли проблем? Я гражданин Украины.

Кодиршо Рахматшо

Если и будут проблемы - то только со своими и на своей границе! Это ваши (ВА-ШИ !) закатывают все эти истерики! Хотя, какие они - "Ваши"? . Гадёныши это!

Денис Буланцев

могут убить, зомби там сейчас одни...

Зафари Ильяс

Пустят если ты не Зооукраинец. который постоянно орет про Упавшее сало и скачущий постоянно.

Ник Клим

Конечно. Даж тех, кто на майдане прыгал. Никакой неприязни нету. Ну, разве что у ментов - но у них ко всем неприязнь - профессиональная..

Антон Кузнецов

Вроде пускают, некоторые на день победы в Крым приезжали.

Ольга Фёдорова

по привычке их кацапами не называй а то морду набьют

Ga
Galina

А обратно впустят?

Di
Dimarik

Свободно.