Аида Мамасадыкова

МОЖНО ЛИ УКРАИНЦАМ В РОССИЮ ПРОВОЗИТЬ АЛКОГОЛЬ И СИГАРЕТЫ С СОБОЙ НА ГРАНИЦЕ ПУСКАЮТ ИЛИ ЕСТЬ ПРИДЕЛ?

Елена Burtovaja

Можно. Беспошлинно можно ввезти не более 3 литров алкоголя любой крепости на совершеннолетнего человека.

Маргарита Васильева

Вези сколько хочешь, ограничений нет.

Татьяна Харламова

Ой не надо нам вашего ГОВНА!!

Елена Пчелина

Давно пора закрыть границу с сопредельной страной-агрессором! Это - обычная международная практика. Я удивляюсь мягкости украинских властей.

Alex V. Spiridonov

Можно, вези. Россия пока границы не закрыла.

Ольга Сенниковская

тут купишь, вези деньги