Влад Цишковский

Разве Россия не должна вернуть хотя бы половину Крыма? людей пускай себе оставит

Акбарали Хатамов

Пора вернуть Киев. Отец городов Русских.

Василий Лукьянов

Сосни деточка и раком встань!

Ал
Алёнка

С какой стати?

Дина

попрошайка

Makhach Varaev

а разве украина не должна вернуть полстраны - Польше, полстраны - России? население может ехать на заработки в Европу, все равно так и случится...

Зайлабидин Мурзакулов

У Крымчан надо спросить. Они сами пришли в Россию. Вот Новороссов Вова не берёт.

Наталья

Вернуть? Россия что, в займы брала? Крым, Новороссия- это российские земли. Один лысый хохол не спросясь передал Крым, а второй лысый, но еврей, Ульянов-Ленин отдал Новороссию Украине. Кто они такие, чтобы российские земли разбазаривать, и у кого они спросили? Был референдум, голосовали? Нет! Ну и не обижайтесь. Русские всегда приходят за своим. Это еще Бисмарк сказал.

Ан
Андрей

Владивосток верните от Китая. Скоро их будет больше чем русских. Так что Киевом не увлекайтесь. Вас тут никто не ждет.... говорю как Киевлянин.

Алексеи Санцевич

Россия уже вернула себе не половину, а весь Крым. А люди-овцы, чтобы их возвращать?? Хотите крепостное право-получите!!

Стиночка Ахмедуллаева

т. е. территориальных претензий к америке, англии у вас нет?
и кстати, пусть та же украина вернет польше, венгрии их исторические земли

Борис Гусаков

Всех новичков-бандерложек мы посылаем НАХ !

Алексей Костяев

Россия никому и ничего не должна! А вот ей должны очень многие!