Марина Скорых

Крым, фрегат Херсонес. Украина должна за его ремонт или теперь Россия? Фото сделал в этом году, на приколе по суду +++

5 апреля 2006 в результате работы комиссии Министром аграрной политики Украины О. П. Барановским было принято решение о запрете на выход в море учебно-парусного судна «Херсонес» .
23 мая 2008 немецкие компании подали в Международный центр по урегулированию инвестиционных споров иск к государству Украина. Сумма исковых требований составляет 12-15 млн. евро. Таким образом, курсанты потеряли возможность проходить учебную практику на учебно-парусном судне «Херсонес» .
Ситуация, Сложившейся вокруг единственного в Украине учебно-парусного судна «Херсонес» , катастрофическая.... (история уже)
Что с парусником сегодня?
Фот фото, сделал лично в Керчи в этом году, закрытый причал, в Керчи возле Куоровского кольца.

Ирина Бусова

должна украина, значит украина и платит.

On Cleans

Кому?