Ди
Дима

Что сделала Россия Украине, что бандеры нас ненавидят?

Ирина Мишина

В 1946-1951 годах спецбригады НКВД, вылавливали банды профашистов, в основном в Западной украине и жёстко их подавляли. Отсюда и ненависть к советской власти и к русским.

Катя Козина

Пропаганда РФ превзошла пропаганды Геббельса, падет царь и украинец станет не только соседом, товарищем и братом .

Сергей Hunterович)))

А кого они любят, себя и то до обеда

Алексей

хапнула крым и пытается хапнуть донбас

ДА
Денис Ахмедьянов

когда это бандеры вообще кого нибудь любили!?

Лена Ковзель

Россия всего лишь развязала войну и снабжает оружием и боевиками соседнюю страну, не понятно за что они не любят россиян.

Лв
Лвыриапылор

перестала кормить на халяву

Св
Светлана

ничего, она вернула то что подарила

Антон Кривцов

Жила же без ссор с Россией Украина до этого. А Бандеры вырощены НАТОм и США, еще со 2 мировой войны схвачены американцами, а теперь выращены ненавидеть.

Андрей

Что сделала Украина Россие, что нас ненавидят?

Гуркивская Наталья

Спасибо Ленину что из раздробленных народов Украины после Гражданской
Он хоть что-то собрал - но это его не оправдывает

Иринка

Не Россия. Пендостан.. Пендостан сыграл на том, что люди не любят читать книжки... куга "круче" всякие грффити.