Владимир Наумов

Фашисты хохлы которые ненавидят только Россию - может они ещё кого-то ненавидят?

Инна Дягилева

Помнится они и поляков терпеть не могли. Просто сейчас не сезон, сейчас они на русский сосредоточились. А так " смерть ляхам" лозунг известный.

Татьяна Стогний

им сказали кого ненавидеть - они и ненавидят. А из-за чего сформулировать не могут. Наверное из-за того что похожие...

An
Anton

Ленинов ещё.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

поляков ..поляки тоже им должны ..не хуя не понимают в величие хохловского мироустройства

Са
Сая

Пофамильно перечислите фашистов хохлов... а то я не ненавижу...

Ан
Ангела

ХОХЛЫ - БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЯТ САМИ СЕБЯ - ЗА ТО - ЧТО ОНИ СТАЛИ - СТАДО - ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ - ЧТО ТВОРЯТ - МОЗГОВ НЕТ - ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО РАЗРУШАТЬ - ПРИЧЕМ СВОЁ ЖЕ.

ДА
Дима Архипов

Чехов. Был сюжет по TV как бендеры собрались в Праге на Майдан и обзывали чехов кацапами и коммуняками.

Дарья Белявская

Донбасс ненавидят.