Рустам Качинкин

Ну што, хохлы. . Вы за кого голосовали, за фашистов или за пидарасов ?

Мне кажется, что пускай лучше вас ипут, чем стреляют. . Вот такой я гумманист !

Ал
Алена

Што вата, пукан рвет?

Нина

Выбор у них конечно судя по вашим словам, не богатый.

Иван

хороший вопрос, на самом деле)))))))

Ксения

Ой, иди на своего хуйла смотри

Алексей

Вы не задавались вопросом, что будет, если смешать голубое и коричневое? А вот творческий народ Украине задался таки)))

Паша

вам москалям видней кто у вас во власти. по ходу они же и есть

Elena

Гы!... действительно, нет другого варианта, акромя как ещё за сразу за фашистов-пидарасов!...)))

Анастасия

Так они же всё в ОДНОМ флаконе!!!

Ла
Лана

И никто не ответит по существу вопроса)))))))

Юл
Юлия

За палочку твикс, два в одном.