Елена Мирзоева

А вы всех считаете фашистами, на кого русский Путлер укажет?

Ка
Карина

Да мы и сами видим, что ты пан- хохлопидор!

Анна

Ну, положим по части мудаков у нас и собственное мнение имеется.. . :)))

Ринат

конечно ...у российских зомби нет же мозгов что бы самим анализировать

Вениамин

по твоему в германии то же путлер?
Украина ясность в преддверии ада. Германия

Екатерина

Кто сжег людей в Одессе?

Дмитрий

Мы по делам смотрим, а не по указке, как некоторые.

Ев
Евгения

Путин не указывает расслабься! Максимум что может быть врать тв. Но пока лично я не вижу смысла врать СМИ.

Оксана

Чихаил я на твое Путина. у меня свои глаза уши и мозги. Все кровавые войны в ХХ и ХХI развязывают и развязавали США. И США развалили ССССР не дав нам построить мир без торговли и денег