Олька

Все у кого есть мозги, убегут от вас и останитесь со своим путлером, в нищете и изоляции.

Artem

ох бедные мы несчастные

Татьяна

Дапистуйте пакамесь ещё можно

Эрик

то-то хохлов 5ть лимонов набежало, и тропа не зарастает, хоть самой - России забор ставь

Ма
Мауфия

а вас то это каким боком е.. т...

Св
Светлана

а вас тут что держит?

Дмитрий

Торговцы мозгов уже давно убежали, ещё в 90 х.

Олеся

Чемодан вокзал израиль..

Ainash

Слышь, богатый вольный казак, тебе гуманитарки чё ли не досталось? Или пизды от ополченцев ещё не отхватил?

Ев
Евгений

Нас и тут неплохо кормят - а вы бегите к ебаной матери ! 🙂

To
Tony

Зачем посудомойщику за границей мозги ?

Юл
Юля

И что ж вас так пропирает на русские сайты лезть? От счастья или что?)))