Мэри ***

Почему фашисты считали русских за второсортных людей???

Людмила

Так первыми были они сами, место занято.. . Следовательно весь остальной мир - второй сорт (лучшем случае) Подобная идеология удел тех, кто сам себе может доказать свою значимость только унижая других.

Юра Кожевников

А РАЗВЕ МОГУТ ПЕРВОСОРТНЫЕ похерить страну огромную которая находилась в пятерке самых развитых стран НА ПЛАНЕТЕ пустив море крови и убив до ноля всю промышленность и сельское хозяйство, КРИЧАТЬ УРА ОТ РАДОСТИ ясен пень второй сорт а может даже БРАК.

Василий Беркут

Короче, фашисты были евреями, они считали что миром должны править только евреи. обычный расизм

Елена Мурзова

потому что их сифилитик Гитлер им все мозги засрал

Оксана

Для них еще хуже были евреи и цыгане... у тех вообще шансов не было (((

Александр Носов

Просто они считали себя лучшими, истиными арийцами, остальные нации они не уважали, а даже испытывали к ним отвращение, так что не важно русский, еврей или же турок, в один ряд с ними ты не станешь, ты по их мнению мусор. Но второй сорт всеж сделал первый, и мы доказали что мы лучше их.

Алексей Иванов

Потому что первосортными были они сами

Марина Бойцова

Так на то они и фашисты.

Jackk

они весь мир считали такими, а себя арийской расой

Юлия Зыкова

Они русского языка не знали

Елена Кругляк

Ошибочка вышла. Без ком.

Наиля Григорьева

Они, наверное, считали, что облагородить нас смогут, заставив работать правильно.. .
Я в 2010 работала в фирме, которую купили немцы, они в Москве адвокатами работают, денег дофигища- вкладывать некуда... вот решили поучить наших работать... каждый карандаш считали... разорились

Татьяна Козлова

Скорее финнов России. Порфирия Иванова не расстреляли сразу, а заинтересовались "Русским Б-гом". Здесь коса на камень нашла, монотеизм столкнулся с многобожием и Руссов и Мордвы.