Ольга Аксёнова

Неужели украинский народ пойдет на выборы и будет голосовать за войну, фашистов и бэндэровцев западенских?

Ринат

Дальше ворот этот народ не выберется.

Ya
Yaroslava

Деньги у кого. Тот и у власти. Фашисты просто так не уходят. Им теперь вас грабить можно как они захотят. Пока сами не подниметесь и не скинете эту шушеру не жить вам хорошо.

Zha

а им и идти не надо--всё и без них уже решили ((

Анна

Процесс зомбирования завершен.

Ма
Машка

сало пообещают пойдёт

Ап
Апроо

Пойдёт . Только голосовать будут против России и русских . У них другая мотивация .

Катюшка

украинский народ ненавидит россиян и готов пойти на многое, а не только на выборы

Эрик

Первое — украинцев, как нации, не существует. Второе — все считающие себя украинцами —

обманутые русские. Следующее. Украинский язык — это сознательно исковерканный русский с

массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен

на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического

сердца. И последнее: каждый свидомый украинец — предатель! "

Ка
Кайрат

да там и без них проголосуют

На
Наталья

дак они ж голосовали ж за парашенка. И еще раз проголосуют.

Дашулька

Нам москаль теперь не указ за кого и за что голосовать. А столь ярое рвения Путина сорвать это голосование лишь придает уверенности что мы на правильном пути. Никому из членов ЕС так тяжело не давалась свобода, как Украине. Но прям никак КГБ не может смириться))))

Apalon

На примере Украины мы видим как они сами создали себе проблемы, как они пытаются их решить путем террора собственного населения и еще спирают на Россию свою слабость перед госдепом который буквально развалили их страну стравив народ Украины и думаю та половина которая на стороне карателей и Парашенко проголосуют за них, но их меньше половины таких, большинство украинцев скоро свое слово скажет и не в пользу галичан бандеровцев и не путем выборов понимая что там их честных быть просто не может так как террор работает, те кто не согласен будут примыкать к сопротивлению против власти пришедшей преступным путем, когда выбор был у них придти нормально через демократические механизмы ведь Янукович все что нужно подписал, но все равно выбрали путь через трупы своих граждан, поэтому выборы это пафос перед общественностью на фоне террора и отсутствия свободы слова.

Де
Денис

Конечно! И проголосует за того кто пообещает ебашить русню.

Ян
Яна

А вот это не ваше дело...