Ан
Анастасия

Так кто победил на хохловыборах, Фашисты или пидарасы? За кого голосовала Хохляндия ?

Руслан

Валера, ну нет в Украине пидарасов, если очень хочется побыть геем скажите плохо о России, на попы таких людей там очередь выстраивается, вас наконец удовлетворят!!!!

Светлана

С утра спрашиваешь одно и тоже. Что, за тебя проходящего под оба определения, не проголосовали?

На
Натали

они там чем то отличаются?

На
Наталья

Вы угадали. Те и другие в полном составе.

Ольга

Сказали что будут еще 10 дней считать, надо с Америкой согласовать результаты.

Ай
Айгуль

Предварительно: 1. Народный фронт (кто это? ) 2. Порошенко. 3. "взаимопощь", кто это? . 4. Опозиционный блок. Затем практически одинаково от 5 до 6% партии войны Батьковщина, Свобода, Ляшко.