bi
biach007

РОССИЯНЕ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ! ОК НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ УКРОПОМ ИЛИ ПИДАРАСОМ МНЕ ВСЕРАВНО НО ЗАПОМНИТЕ ОДНО ВЫ ФАШИСТЫ!!

11 ЗАПОМНИЛИ?? ? ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЙДЕТ НА ИЗНАНКУ КАК У ФРИЦОВ ОБОССАНЫХ В 1939 ГОДУ ))) А ПРАВДА БУДЕТ ЗА УКРАИНОЙ!! 11 ВОТ КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТМАЗЫВАТСЯ ПЕРЕД УКРАИНОЙ Я НЕ ЗНАЮ.. . ФАШИКИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ! ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЙДЕТ НА ИЗНАНКУ А ВЫ БУДЕТЕ УРОДЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У УКРАИНЫ ЗА ТО ЧТО ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦОВ!! 1 МЫ ВАМ ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!! 1 НИКОГДА!!! 1 ПРОЙДУТ ГОДА И ВЫ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ, УЁБКИ!

Эдуард
Эдуард

очередной зомби ебанашка...

Юля
Юля

жди нюрнбергского трибунала!

Андрей
Андрей

Да это всем понятно.

Лера
Лера

Русский националист, создатель и лидер Движения против нелегальной иммиграции Владимир Басманов подтвердил факт, что власти Российской Федерации через посредников организовывают отряды для отправки на Донбасс.

«Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я, конечно, отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придётся стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже, возможно, в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины) . И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своём - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму) . Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это ещё один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов» , -написал Владимир Басманов.

Русский националист отмечает, что Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех, кто готов воевать «за русских» в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность «свержения вора Януковича в Москве» .

Кроме этого, Басманов, рассказал, что 6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны Сергея Воробьёва, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области) , который погиб во время боя в районе Донецкого аэропорта.

«Он погиб за русских, за веру, за выдуманную пропагандистами Новороссию, новое государство, свободное и от Путина и всего плохого, за свою мечту - так как он это понимал. В этом большая трагедия, когда русские убивают русских, когда славяне убивают славян. Лучшей памятью о Сергее, о всех погибших в этой войне станет освобождение России от той воровской путинской мрази, которая ради своих корыстных интересов, прикрываясь лицемерной «заботой о русских» , развязала все эти события » , -считает Басманов. "http://dpni.org/articles/novosti__d/39356/ нужен кровавый фарш длящийся во времени. ." и еще-

"Российский националист Дмитрий Мелаш проливает свет на истинное положение вещей в РФ. -
http://www.youtube.com/watch?v=XAlFEfyjfLE
p.s.- Белов уже в тюрьме. . .
http://newsland.com/news/detail/id/1452680/

Ма
Маргарита

Очень надеюсь, что вы "не простите".

Иг
Игорь

Россия уже просила прощения у всех - ВСЕ, ХВАТИТ! БАСТА! Хватит просить прощения за то, в чем мы не виноваты.

Арвен
Арвен

Напеши заявление в суд!

Татьяна
Татьяна

все? иди прими таблетки

Ир
Ирина

да хоть горшком назовите, только газ не клянчьте.. . Достали уже с протянутой ручёнкой.

Виталий
Виталий

такой ты еблан смешной, это ваши черепа вместо унитазов юзают пиндосы, и по моему вы а не мы орем что бандера и галичина это круто. приползете еще, черти грязные. орете там у себя мол москалюги клятие, а сами сюда ездите за милостынькой. имейте гордость.

Максим
Максим

А вы беженцев своих хули нам прислали? Ааа? Что вам в справедливой ептышь стране не сидится то? Зассали что-ли? Нее, конечно, вам бы лучше у нас сидеть и жрать за счет Путина а не у себя загорать под звук пуль - да? Харе пожирать наши запасы и требовать жилплощадь. МЫ - НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ. ЭТО ВЫ УЕБКИ ЗАДОЛЖАЛИ!

Лю
Люлька

Ой муда-а-а-к. И таких в укропии много. Может там вода особенная или воздух отравленный, а ?

Юл
Юлия

Посмотрел только что укроТВ? Не смотри больше а то совсем кукушка упархнет

Похожие вопросы
Почему в России за инакомыслие называют предателем?
Когда украинцы стали для вас фашистами, укропами, бандерами, где вы впервые услышали это?
РФовцы вы считаете всех кто не отказался от укропа предателями раши, или все равно едите укроп, одной петрушки не хватат?
Россияне и амереканцы братья навек и никаким фашистам украинским нас не поссорить?
Россияне теперь то вы верите что в Украине нет фашистов, и кто виноват что в Украине идет война !?+++
Ну што, хохлы. . Вы за кого голосовали, за фашистов или за пидарасов ?
Так кто победил на хохловыборах, Фашисты или пидарасы? За кого голосовала Хохляндия ?
Россияне, вы покупая укроп на рынке или в супермаркете о чем думаете?))
Неужели булава готова-ай молодца! Скоро уменьшим пидарасов ДА Россияне!
Я думаю, что хохлов нельзя называть укропами, ведь это позорит честь растения укроп? )))