bi
biach007

РОССИЯНЕ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ! ОК НАЗЫВАЙТЕ МЕНЯ УКРОПОМ ИЛИ ПИДАРАСОМ МНЕ ВСЕРАВНО НО ЗАПОМНИТЕ ОДНО ВЫ ФАШИСТЫ!!

11 ЗАПОМНИЛИ?? ? ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЙДЕТ НА ИЗНАНКУ КАК У ФРИЦОВ ОБОССАНЫХ В 1939 ГОДУ ))) А ПРАВДА БУДЕТ ЗА УКРАИНОЙ!! 11 ВОТ КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТМАЗЫВАТСЯ ПЕРЕД УКРАИНОЙ Я НЕ ЗНАЮ.. . ФАШИКИ ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ! ПРАВДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЙДЕТ НА ИЗНАНКУ А ВЫ БУДЕТЕ УРОДЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У УКРАИНЫ ЗА ТО ЧТО ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦОВ!! 1 МЫ ВАМ ЭТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!! 1 НИКОГДА!!! 1 ПРОЙДУТ ГОДА И ВЫ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ, УЁБКИ!

Эдуард

очередной зомби ебанашка...

Юля

жди нюрнбергского трибунала!

Андрей

Да это всем понятно.

Лера

Русский националист, создатель и лидер Движения против нелегальной иммиграции Владимир Басманов подтвердил факт, что власти Российской Федерации через посредников организовывают отряды для отправки на Донбасс.

«Теперь понятно, зачем мне через посредников власти РФ предлагали в феврале сформировать отряд русских националистов и поехать в Крым. Тогда я, конечно, отказался формировать такой отряд, так как понимал, возможно придётся стрелять в таких же как ты - русских, украинцев, славян, белых людей, и даже, возможно, в русских националистов с другой стороны (и действительно, сегодня есть добровольцы из числа русских националистов, которые сражаются на стороне Украины) . И это в то время, когда твоя страна практически оккупирована, и те же московские власти РФ в большинстве своём - антирусская воровская мерзость. Но мне было непонятно, зачем русские националисты нужны там, где есть армия РФ (как она была в Крыму) . Теперь понятно. Мы должны были бы оказаться потом на Донбассе, а потом в гробах вернуться в РФ. Уничтожить физически наиболее пассионарых и боевых людей, которые потенциально опасны режиму, это ещё один из бонусов этой войны для правящих в РФ гадов» , -написал Владимир Басманов.

Русский националист отмечает, что Путинская клика будет помогать повстанцам Донбасса ровно столько, чтобы эта мясорубка, перемалывая всех, кто готов воевать «за русских» в кровавый фарш, продолжилась как можно дольше, но так, чтобы они не смогли победить, чтобы эта земля стала незаживающей кровавой раной, чтобы ужас войны навсегда отвратил жителей РФ даже о мыслях про возможность «свержения вора Януковича в Москве» .

Кроме этого, Басманов, рассказал, что 6 июня в Рузском районе Подмосковья состоялись похороны Сергея Воробьёва, бывшего руководителя отделения Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ) в г. Королев (Московской области) , который погиб во время боя в районе Донецкого аэропорта.

«Он погиб за русских, за веру, за выдуманную пропагандистами Новороссию, новое государство, свободное и от Путина и всего плохого, за свою мечту - так как он это понимал. В этом большая трагедия, когда русские убивают русских, когда славяне убивают славян. Лучшей памятью о Сергее, о всех погибших в этой войне станет освобождение России от той воровской путинской мрази, которая ради своих корыстных интересов, прикрываясь лицемерной «заботой о русских» , развязала все эти события » , -считает Басманов. "http://dpni.org/articles/novosti__d/39356/ нужен кровавый фарш длящийся во времени. ." и еще-

"Российский националист Дмитрий Мелаш проливает свет на истинное положение вещей в РФ. -
http://www.youtube.com/watch?v=XAlFEfyjfLE
p.s.- Белов уже в тюрьме. . .
http://newsland.com/news/detail/id/1452680/

Ма
Маргарита

Очень надеюсь, что вы "не простите".

Иг
Игорь

Россия уже просила прощения у всех - ВСЕ, ХВАТИТ! БАСТА! Хватит просить прощения за то, в чем мы не виноваты.

Арвен

Напеши заявление в суд!

Татьяна

все? иди прими таблетки

Ир
Ирина

да хоть горшком назовите, только газ не клянчьте.. . Достали уже с протянутой ручёнкой.

Виталий

такой ты еблан смешной, это ваши черепа вместо унитазов юзают пиндосы, и по моему вы а не мы орем что бандера и галичина это круто. приползете еще, черти грязные. орете там у себя мол москалюги клятие, а сами сюда ездите за милостынькой. имейте гордость.

Максим

А вы беженцев своих хули нам прислали? Ааа? Что вам в справедливой ептышь стране не сидится то? Зассали что-ли? Нее, конечно, вам бы лучше у нас сидеть и жрать за счет Путина а не у себя загорать под звук пуль - да? Харе пожирать наши запасы и требовать жилплощадь. МЫ - НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ. ЭТО ВЫ УЕБКИ ЗАДОЛЖАЛИ!

Лю
Люлька

Ой муда-а-а-к. И таких в укропии много. Может там вода особенная или воздух отравленный, а ?

Юл
Юлия

Посмотрел только что укроТВ? Не смотри больше а то совсем кукушка упархнет