Nefillim

Россияне, вы покупая укроп на рынке или в супермаркете о чем думаете?))

Вя
Вячеслав

нее, о том что он очень дорогой - 15р веточка. а в связи с санкциями будет вообще недоступен

Наталья

смотрю на дату сбора и еа дату упаковки, ну и что б вид был свежий...

Св
Светлана

"Вшивый.. ток о вшах.. "

То
Толеген

О петрушке! И ещё о кинзе до кучи)))

Иришка

Я выращиваю его на даче. Покупать укроп мне не приходилось уже лет 20

Дмитрий

О еде. Если бы об украинцах -нациках, то аппетит бы пропал.

Baсилий

думаю что покупаю укроп

Галина

Тоже что и Украинцы которые надевают Ватники для согрева...

Medved

о салате. или супе. куда укроп-о том и думаю. а УКРОПатриоты-это другой укроп)) неполезный. о нём в другом контексте думается.

Оксана

Покупаю в Ленте. Смотрю что бы не было желтезны, и был приятный запах.

Ко
Коля

чтоб был не пожухлым

Кирилл

Не покупаю, ненавижу укроп в любом виде.