Юля Матесова

почему из за выходок карлика путлера должны страдать все россияне? санкции, война с укропами

Se
Sef

Вы за нас не беспокойтесь. Пойдите лучше поликуйте по поводу уничтожения у вас коррупции и олигархов.

Вера

Перевёрнутый мир, на заборе хуем написано "мел"

Евгений

Фуууууу. . мля укроп!
1. Санкции против РФ были всегда на протяжении всей истории. Во времена СССРА они были постоянные вааще! И пол года назад и год назад они тоже были, просто ими никто не кичился как сейчас!
2. О войне с Путеным Украина не заявляля! И даже наоборот, ведут переговоры о поставках газа на Укроину, и поставки товаров в РФ с Укроины выросли в десятки раз! Укроина не обрящалась в международные суды с исками против РФ! Поэтому ненадо пиздеть о нападении Путена!
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Ал
Алмаз

А поче6у из-за амбийий десятка жидоолинархов и их госдеповских кукловодоы должен страдать весь российский народ? Почему на 23 года реформ коренное население уменьшилось на 16 млн человек?
Доколе терпеть ещё за подаччку пармезана и химической колбасы?
Вставай страна огромная вставай на смертный бой с иудосатанистами и их 5 колонной в России (вранами народа) под руководством ПУТИНА!

Sa
Saikal

Да укропы сами с собой воюют. При чём тут мы?

На
Надежда

Я живу в России и не страдаю. Страдает обычно маргиналы, идиоты, лентяи, балаболы и школота.