Светлана Смирнова

Вот если бы не последствия войны санкций, так война укропов с ватниками выглядела бы забавненько. Не правда ли?

И действительно. Вас ведь не задевают, скажем, еврейско-палестинские перестрелки? А там тоже гибнут люди. Но здесь-то другое дело! Здесь НАШИ, славяне - богоносцы высшего пошиба!

Артур Гареев

война укропов с ватниками? ? ммм.... а мне нравится это выражение!!!

Дмитрий Зайцев

Забавненько? Кишки на дереве - это весело?

Лена-Алена Еленова

Сам почему не на фронте?

Ruslan

Евгеи богоизбганый нагод. Не пегедёггивайте.

Артур Москва

Кто такие укропы и кто такие ватники? Кто придумал эти обзывалки как в детском саде ?

Елена Осипова

Весь вопрос кто в этом конфликте умные евреи, а кто безбашенные арабы. Но похоже умные евреи сидят в своих банках и за океанам. А здесь лбами столкнулись одни арабы.