Игорь Истомин

Хотят ли ватники войны?

Мария Рябикова "Почему я иду на марш мира".

Я не хочу, чтобы российские солдаты умирали на чужой земле, как оккупанты, убивая своих братьев-украинцев, не хочу, чтобы гибли мирные люди, дети…

Сначала Путин умело воспользовался нестабильной ситуацией в Украине, проблемами и непониманием между ее востоком и западом, которые могли бы быть урегулированы мирно. Он вооружил восток Украины, послал своих людей в качестве руководителей, продолжая подбрасывать дрова в тлеющие угли. Сейчас присутствие российских войск на Украине скрыть уже невозможно, между Россией и Украиной идет необъявленная война. Гибнут российские солдаты-срочники, которых хоронят безымянно. Война, постоянно разжигаемая извне, не дает окрепнуть украинской демократии, ожесточая людей.. . Все это усугубляется чудовищной ложью и пропагандой ненависти со стороны российских СМИ. Люди устали от войны.

Но не только за мир я хочу выйти. Когда-то я ездила на Майдан, чтобы поддержать братский народ, который хотел свободы и упразднения коррупции. Сейчас я выхожу еще и за демократический выбор Украины.

А главное, я выхожу за честь своей страны, чтобы показать, что у России есть еще другая воля, кроме воли Путина. Я не хочу ассоциироваться с шайкой бандитов, сеющих вражду между народами, действуя исключительно в своих интересах. Я не хочу, чтобы эта шайка выступала от лица моей Родины, от моего лица.

Ан
Ангела

Вали вон.
С кем воевать то? с вами что ли говнорями
Это будет историческое событие, где война длилась час

Игорь

прибалт, ты видел ватник? шло бы ты своей дорогой....

Виктор

ватник - это одежда. вряд ли она чего-то хочет

Марис

ватник - это быдло. чего вы отнас свиней российских хотите?

Константин

а жрать то Мария любит три раза в день..

Pa
Pavel

Укропы, вы чем визжать тут-показали бы ХОТЬ ОДНОГО российского солдата на территории украины. Хоть ОДНОГО - пленного, убитого, воюющего...

Илья

спроси в цехе пошива одежды

Cool

У ватников и спроси, что сюда-то лезешь.

Жанико

ты с одеждой воевать собрался

Эл
Эльвира

))))))))))))) не устал ещё на диване воевать
гляди уже запор не мучает.. ?

Встречаются два еврея, один другого спрашивает: ну как у вас там война с русскими?

тот отвечает: Да что, Крым просрали, ДНР ЛНР просрали.. .

а русские чего: А русские таки на войну и не явились....