Юля

Вот ватники хотят вернуть ГУЛАГи, а сами туда садиться не хотят. В чем смысл тогда возвращения?

Dorin

посадить туда ненавистных укропов, которые мешают жить нормальным русским на дамбассе и в крыму)))

Та
Татьяна

Так это хохлопитеки строят великую стену, чтоб им сидеть в ГУЛАГе никто не мешал.

Ев
Евгения

ПЕСНЯ ПРО УКРОХОХЛОБАНДЕРЛОГОВ Господа, вы - кретины, как это ни грустно; Вам нормальных Создатель мозгов не припас, Оттого в черепах так пронзительно пусто: Все как есть - без обид, без прикрас. Вам меня бы достать, только тужься, не тужься, Не подменишь апломбом живого ума. Подходить еще ближе, пожалуй, не нужно - От мартышек устал я весьма... В этом мире все время тупит кто-нибудь, А теперь вот и вам довелось. Если нету вина, То сойдет и слюна - Захлебнетесь вы ею авось! Бандерлоги устали, ведь вакуум мучит, Череп вроде бы кость - а чего-то свербит... Потому и чужие слова их не учат, Ну так жизнь в этом им подсобит. Господа, в этот час пью за здравие ваше: Баобабы без мозга живут двести лет! А без вас, признаюсь, скучно станет - аж страшно. Бандерлогов таких больше нет! По усохших мозгам я советую вамСлез не лить, безутешно скорбя. Раз ума не дано, лучше пейте вино, Пожалейте хотя бы себя. Нахамите мне вслед, покидайтесь понтами, Утопить попытайтесь в отменном дерьме - Я всегда буду рад посмеяться над вами, При народе и в личном письме. Не лепите вы мне свой диагноз нехитрый, Знаю, горько, когда кто-то рядом умней. И, хоть выпили вы яда многие литры, За добавкой придете ко мне. А разгадка проста: голова-то пуста, Интеллекта не носит следов. Вас спасет лишь одно - Пейте МОЛЧА вино, Отдыхая от тяжких трудов.

Ан
Анна

Ты хоть себе найди ватничек...

To
Tosha

хохлоблядей будем садить

Юр
Юрий

извините, а что значит "вернуть ГУЛАГИ"???
не, мне реально нравится уровень образования процентов 90 народа, сидящих на форумах . это как в прежние времена поразить жену "политграмотностью" на кухне, только вылить (извините) свои помои на всю страну.))))) )

во первых, ГУЛаг - главное управление лагерей и мест заключения, единственный контролирующий эти самые места в СССР орган до 1956-го года. что, сегодня тюрьмы и лагери куда-то делись? преступники исключительно под домашним арестом или в санаториях?

что вам, чудо необразованное, возвращать? ! оно есть, оно всегда есть, оно ждет тебя!))))) )

кстати, за все время советской власти, а это с 1918 по 1987 год (далее черти Мишу принесли, и СССР, считай, кончился) было открыто АЖ порядка 7,5 млн уголовных дел. это если не верить фантасту Солженицыну, у которого 100 млн сидело, а еще 100 их охраняло (при населении ДО войны в 194 ляма)) . это много? как сказать... в США в прошлом году 2.2 млн "сидельцев" было, наверное, там тоже ГУЛАГи...)))) )

меньше разных сказок страшных от "отцов русской демократии" читать на ночь нужно...

Елена

И -вот вечное коварство москалей - пытались что-то такое строить на территории нынешней Новороссии...

Витаминка

дурачек, знал бы, что такое ГУЛаг - вопрос бы не возник

Арина

Идиот и мозг у тебя идиота, создав ад, я создал его для кого то, , а не для себя.

Лё
Лёня

Неплохо было бы специализированный гулаг создать для хохло нациков. Запели бы другие песни, типа "слава товарищу Путину".