Сергей Масленников

Мухаха, зимой руске в ватниках будет воевать, а мы в крутых пуховиках от Colins. Хотя чея, ватники этого вглаза невидели

Ан
Анастасия

http://otvet.mail.ru/question/170815197
ну ты и дурак, читай что твое укросми сказало про ватники

по словам одного из лидеров волонтерского движения, министерство обороны планирует снабжать украинских военных зимой одеждой "образца СССР" - ватниками и кирзовыми ботинками. Для украинских военных приготовлены также спальные мешки со спрессовавшейся ватой, и, в соответствии с нормативами, по четверо трусов в год на каждого солдата. Минобороны Украины периодически критикуют за коррупцию и плохое снабжение армии. В частности, о коррупции в министерстве обороны и о необходимости переоснащения армии заявлял министр юстиции Украины Павел Петренко.

ОНИ еще и СПАТЬ в ВАТЕ БУДУТ а ты дурачье не знал

воевать в вате, спать в вате, ВАТНИКИ -УКРОвоятники, у нас ватники сто лет не носят никто, а вы отсталые доисторические салоеды

Nastya

Как раз таки ситуация обратная.. . в ватничках придётся бегать укропам))

Светлана

А чего не от Версаче? Так было бы гламурнее.

Ан
Аня

они и ватниках глаз на жопу натянут

Иришка

Это как шлемы для пейнтбола? Пошиты на Малой Арнаутской? На свином пуху?

Екатерина

Счастье привалило - пуховички наконец доведется увидеть!

Ви
Виталя

))))))Ну что вы за долбоебы ???А стринги от Ляшко утепленные выдадут ? ))