Ol
Oleg

Мне уже по фиг теперь, что думают россияне об Украине.. . я не доктор!!!

Все просто ржут вместе со мной над российским маразмом!!!! И это здорово, мы Украинцы теперь стали ближе и родней!! ! Спасибо вам тролли, придурки, безработные и алкоголики России!! ! На вас все выезжали всегда.

Влад

что вы прям как дурочка всё ржёте и ржёте, нет, чтобы остановиться и подумать над жизнью своей

Ан
Анна

Тролли есть тролли, их всегда лучше видно, потому что они пишут по 100 сообщений в секунду. С вашей стороны, кстати, троллей тоже хватает, однако мы не делаем выводов об украинской тупости.

Вася

пожалуйста, мы старались, теперь вы будете сплоченнее вокруг своих сказочных идей.. .
а оскарблять людей могут только ...сами решайте кто...

Да
Дарья

Не хами, детка. Не все русские безработные и алкоголики. Через пару недель еду на Украину. Если надо, то поговорим )))

Ол
Ольга

Да, никто так не сплотил Украину и украинцев, как Путин. Вылечил от своего же зомбирования восток.

Ди
Диана

Россия вас украинцев придумала и создала ей и решать что с вами делать

Св
Светлана

так тролль то ты... иди башку лечи

Та
Танюша

Мы ждём тебя на Ленинградке!

ВЭЛКАМ!

Вася

Слушай ты, хам, если у тебя на твоей Украине все хорошо, так не надо обсирать Россию! Даже писать нормально не умеет! Если у тебя на родине все наладилось, то за что ты хамишь русским? А, ну да, ты же у нас низкого интеллекта, прости приняла за умного и здравомыслящего человека, видимо допустила ошибку...

Ге
Геннадий

да иди уже спать. Вот всё трётся около нас.

Юрий

Вопрос то в чем?
А ржать-то - ржите, дуракам только и остается, что ржать, ну и скакать там, кричалки всякие кричать.

А то, что мы тролли, придурки, безработные и алкоголики - Вас, нищебродов, трахнутых в жопу, не должно волновать ни капельки.
Заходите через годик, поговорим еще

Ви
Виталий

А мы ржем над вами. Вы бежите на российский сайт сказать, что вам "ой как смешно". Это выглядит наивно и комично. Сидели бы на своих украинских сайтах и смеялись, но вам видимо обидно, что на вас насрать россиянам 🙂

Эльдар

ты не только не доктор. . ты даже не сантехник. . Ассенизатор в лучшем случае. Да и на него не тянешь. Тупо Шариков

Гриша

пока ржи. Скоро приедешь на московские трассы подрабатывать

Ma
Marina

Я трезвенник, россиянин. Что я думаю об Украине и украинцах? Интересно узнать?

Юлия

верю. ты пациент. и тебя ещё не вылечили.