Владимир Удовик

Россияне расстроились от того что на Украине практически везде включили отопление?

Ну кроме говноросии конечно, где российские боевики по прежнему наводят свои порядки грабя людей.

Ка
Катик

А они видишь перестали дурака ганять в отношении газа и отопления в Украине. Только не понятно, когда они выведут своих солдат с ЛуГАНОНИИ чтобы и там теплоснабжение восстановить можно было.

Диман

не гони, мокрощёлка) ) отопительный сезон с 1ноября) ) ты переживай что твои хозяева в европе расстроятся когда вы опять газ воровать начнете

Be

Нам то что? Платите нормально и хоть зажарьтесь на газе. Какая разница кому продавать.

Станислав

Включили?) )
Ну и грейтесь на здоровье.))))

Artem

а причем тут россияне.. это ваша власть заявила.. как будет 3 дня минус 8 так затопят.. платите за газ и хоть до красного каления топите

Эрадж

Яйценюк вам включит, когда на улице будет -8 градусов мороза.

Ксю

Очень рады за вас, молодцы, что не послушались Яйценюха, обещавшему дать тепло только при -8

Ви
Виталя

Не то слово.
Теперь рассчитывают на зиму 2015... и хают Яценюка... подвел россиян )

Ttytuj

Еще раз. Никто не хочет морозить украинцев. Просто если нужен газ - за него нужно платить, а не за счет граждан России получать кредиты или вообще не платить - т. е. воровать.

Россияне хотят оплаты за поставленный газ и предоплату, т. к. Украина преддефолтном состоянии - да еще и русофобы. Только шизофреники считают, что им будут что-то поставлять в долг после того, как они будут оскорблять того, на чьей шее сидят и находясь в дефолте.

Наверно, россияне хотят чтоб вы сравнили - на чьей шеи лучше. .

А в Новороссии уже давно есть отопление.

Elzar

Не сомневалась ни одной минуты, что отопление будет и деньги на газ есть.

Юр
Юра

Гляди-ка, какой интересный питерский. . Сам не украинец, но прям в курсе крайних событий. Чет тут много таких питерских появляется - не иначе, гнездо где-т образовалось..

Ал
Александр

говноУкре зачем воздух греть?
Им надо свой говносрач в Ес перетаскивать и там вонять громче. Греться им зачем?

Александр

Мне грубо пофиг. есть у Вас там отопление или нет. хватит Вам газа на зиму или не хватит. Не будут топить, насмерть не померзнете. Будете электричеством греться, проводка полетит. буржуек наставите. Ничего . такого. что бы нельзя было пережить. И ничего что могло бы привлечь мое внимание. Мне на Вас просто наплевать.
Если бы Вы тут не отсвечивали, я бы уже и забыл что там у Вас воюют, майданы устраивают и прочее прочее. Ваша Украина для меня не более чем далекая, слаборазвитая, враждебная страна с которой меня ничего не связывает.

Елена

И не говори - настроение на нуле!
Когда у вас там выборы заканчиваются (скОкО будет по московскому времени)?

Алина

Это временно, побаловать перед выборами, болван.

Нина

Всё, как раз, наоборот.

Ма
Мадина

Какой ты смешной))))

Ol
Olesya

Подождем до февраля. И увидим.

Маруся

Не расстроились мы, живите дружно и счастливо. Восточной Украине тоже тепло дайте и всё будет хорошо

Алёна

не россияне а путинские троли тут расстроились. Почувствуйте разницу