Виталий Соснин

В Украине давно отопление включили, а в кацапском интырнете ещо радуются што Киев мёрзнет?

Станислав

Хорошо, что включили)
А что же до сих пор с протянутой рукой?
По привычке?

Румия

отключили свет в детских домах, отобрали пенсии у голодающих стариков- вклбчили свет в Куеве. . .-схема то одна у вас..

Антон

да мне ваще по пофигу!

Максим

Искренне радуюсь что Украина в тепле.

Кр
Кристина

ой нет мы не в курсе, мы же зомбированы. давай, расскажи как единственно достоверный источник что творится в самой свободной и демократичной стране мира

Вл
Владислав

Ну да, отопление включили.. . ГДЕ???? Смешно блин,)) ) Да по фиг, скачем, да?!

Анастасия

а уркаина это один куев?

Иришка

Нельзя вобще верить вобще тому что в интернете. Сплошное вранье.

Иришка

Ты что здесь забыла? Это "кацапский интырнет". Брысь под лавку.

Cutie

таки кизяки ещё не кончились али ужо на навоз перешли?

Алексей

У вас, что все сайты Украинские платные, что вы отсюда не вылазите сутками?

Ек
Екатерина

да нет это не отопление, вы просто пердеть стали больше

Екатерина

шлюшка укропская соснешь

Ле
Леночка

давно.. . вчера и включитили, трепло хреновое. Причем еле батареи теплые!!!

Дмитрий

Ага ...включили, еще в прошлом январе

Антон

В Хуеве уже замерзли

Ал
Александра

да нам похер, что там у вас в кииве