Михаил Куликов

ни один вопрос на проекте не обходится без Украины... "дорогие россияне"..о себе поговорить не желаете?..

Андрей

Так! Давайте ка уважайте наше Тв которое нам говорит кто плохой а кто хороший, вы что сомневаетесь в кристальной честности Киселева?

Ри
Ринат

Да, Украина на первом месте-по всем каналам ТВ ...и помощь им.... помощь, да и еще у нас главным стало-спорт и дороги.... и перенотальные центры.... цивилизация.. сегодня просидела 5,5 часов в поликлинике-ни лекарств не выписали ни инсулина (третий месяц) -ХОРОШО ЖИВЕМ... вот просто противно все и ругаться хочется...

Евгений

Так это как раз про нас. Украина - это пример, куда мы могли вляпаться. Бог с нами - уберёг.

Артем

О себе? Так это не интересно. Спасать мир - очень поднимает самооценку.

Ни
Николай

О нас говорят на Украине.

Св
Светлана

Хохлы в Жопе находятся, вы не в курсе почему.

Ульяна

Так у себя ведь кого обсуждаем? Мы в этом одинаковы везде.

Ро
Роза

Вы не внимательны.
Волнует многое - и бюджет, и цены.. .

Не буду я перечислять - сами ищите!