Роман Фадеев

дорогие россияне как вы относитесь к таджикам которые проживают и работают у вас? я сам никогда не был в России. вопрос

Валерия

Так же как и вы к нам у себя на родине

Игорь

Нормально, только бы вели себя прилично и уважали наши традиции и культуру.

Ди
Дина

Многовато вас по улицам русских городов - это неприятно. Но ремонт мне сделали неплохо (и недорого) - это радует. Короче, двойственные чувства.

Мария

положительно. у вас, у них дешевая рабсила хоть они в нашей стране работают. коль мы не можем то пьем, то лень или зарплату хотим больше

Татьяна

Если работают хорошо, то нормально.
Но тут нам около дома клали асфальт, так под асфальт закладывали фантики, обертки из-под мороженого, ккие-то тряпки. люди очень ругались такому свинству. Так что, ко всем по-разному.

Вл
Владимир

Если работают хорошо - то хорошо. Но работают-то плохо, вот в чём беда...

Чу
Чулпан

В целом плохо, как конкурентам на рынке труда, а в частности -- зависит от конкретного человека.

Юл
Юлия

Да ко всем бы нацменам нормально относились если бы вели себя нормально

Ка
Катюшка

Нормально, работают же.

Ал
Александра

Ведите себя культурно и реально работайте, а не ищите халявы - все нормально будет.

Зу
Зульфия

так же как и к русским и ко всем остальным. в чем разница?

Коля

по разному, кто то их пиздит, кто то просто стараеться не замечать их

Ан
Анастасия

К тем кто неуважительно относится к нашей культуре и традициям, женщинам, и детям, да и вообще к людям- крайне негативно.
А к адекватным-нейтрально