Общество
дорогие россияни как вы относитесь к таджикам и узбекам которые у вас работаеть. jutu
отлично. Только свои обычаи прекрасные не забывайте. а то вы тут звереете.
А чё вас так много едут сюда? Дома всё сделали?
Не очень
Чашмед а jutu это что работать?
Я отношусь не к национальностям, а к личностям.
не очень отношусь. Я бы за то что бы отправить их на родину .хватит вывозить деньги из России .
да вы то нормальные челы, работяги, а вот азеры - торгаши п....
никак, главное чтобы общественный порядок соблюдали. .
а иных даже жаль, у меня одна знакомая, привезла группу к себе квартиру отделывать. . забыла про них, пару дней впроголодь жили у нее там..
С сочувствием, уважением. Пашут от зари до зари, терпят унижения, живут без всяких условий... на копейки, а остальное-семье. Выполняют всю ту работу, за которую наши "мужчины" не хотят браться. Уроды присутствуют в любой нации...
Есть нормальные среди вас и есть плохие, как и у всех наций.
Таджики молодцы, москали-дерьмо.
почитай ответы и вопросы, отрицательно, злятся на вас
нормально... если они ведут себя правильно
работвют - пускай, главное что бы не борзели как некоторые кауказца
На даче работал один таджик в прошлом году, я ему помогал деньгами, не обижал, еще покупал продукты.
Нормально, с сочувствием.. . Они у нас раоботали отличные парни не пьют не курят не дерутся как кавказцы, плов такой отпадный сделали!! ! Ух и работают качественно а жалко их за то что Горбачев разворовал страну и Таджикистан который раньше процветал благодаря текстильной промышленности потерял заводы так как московские владельцы новоиспеченные вывезли оборудование.. мы русские оставили их подыхать с голоду так нельзя.. . ненавижу когда многие не понимают и говорят мол понаехали тут!!
Работайте, только соблюдайте законы и традиции страны, в которой вы гости.
Нормальные они люди, нужда заставляет их ехать в Россию, где и так полно бедных и несчастных. Меня бесят кадры в ТВ, когда работники иммиграционной службы выстраивают их в ряд как провинившихся преступников и унижают всячески. Можно же быть человечнее, добрее, все мы из бывшего СССР и должны помнить об этом.