Общество
как вы относитесь к таджикам?
способны ли вы различить таджика от другого представителя центральной азии? а как вы относитесь к таджикам? думаете они все бедные? очень интересно мнение рядового гражданина РФ ))
Ну, у нас соседи по дому - памирские таджики. Уж не знаю чем занимаются, но у них двухуровневая квартира и очень дорогие авто. Дворник, метущий двор - тоже таджик.
Мнение коренного москвича я хорошо отношусь ко всем, кто не едет в наш город, а живет и работает во благо своей Родины. на своей Земле очень рад всем тем кто приехал познокомится с Москвой как турист, ну а если Вы приехали гастарбайтером и нелегалом уж извольте я ВАС ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.... и имею на это право!
щас тебе наговорят! и за Равшана и джамшута !
я гражданин Украины.... скажу честно - не отличу таджика от другого жителя Азии.... никогда в глаза не видел и знаком не был ))) есть знакомые азейбарджанцы, армяне, грузины.... а вот с таджиками не знаком.
Отлично отношусь и всегда помню своих друзей по университету. Кстати, Умед тоже был среди них.
Конечно не все бедные.
к таджикам - дворникам как к людям третьго сорта дешовой рабочей силе...
Нормально отношусь.
Работают они дёшево и при этом не особо сердито. :)
А богатые таджики, богатые как раз за счёт тех обездоленных, что к нам едут...
Я к ним никак не отношусь, т. к другая национальность))))
с пловом... мархамат намоед!
нормальные люди. хоть любой другой национальности. а жить то надо !?
я не гражданин РФ, но могу с уверенностью сказать, что отличу таджика от казаха (по речи)
Нет плохой нации, а есть плохие люди. Кроме того, профессия дворника была всегда почитаема в Москве, за нее платили бесплатной квартирой с Москве, так многие москвичи и стали москвичами. Таджики - несчастный народ, потому что у них отобрали Самарканд и Бухару, у них нет газа и нефти, нечистоплотные чиновники и бездушные органы власти. Очень трудолюбивый народ. Кстати, не только таджики рады работать подешевке, сюда едут на работу и с российских областей - Владимир, Ростов, Саратов и т. д. Москвичей настоящих нет, а, если брать по месту рождения, то многие таджики и киргизы, и якуты, и карелы, и кавказцы родились в Москве - так что они тоже москвичи!!!