Общество

Почему так много народу как-то презрительно относятся к таджикам и узбекам? В чём может быть дело?

Анара Саменова
пока их у вас мало - вас уважают!

Но как только перевес будет на их стороне - беда!!!
Анастасия Венецкая
Лучший ответ
У них там сейчас намного упал уровень образования... Приезжие многие даже не знают русского языка, если они из глухих аулов - откуда у них образованность и культура? Соглашаются на самую грязную работу.
Мужики в армии насмотрелись. Женщины - наслыжаны от мужиков...
Илхом Фарманов
Приезжают работать, кажутся нормальными, а сами бошки детям отрезают и около метро с дикими криками шляются...
Вячеслав Пак
Много народу... где конкретно, в России? Ну это же так естественно, сейчас и укр
Связанно это с активной работой --Троллей- РУСОфобов.
скот должен жить в скотнике
Капитализм = национализм! Все остальное = следствие. Как смеешь ты своим нечистым...
O_
Ol^ka _
В гордыни. С возрастом поняла что все люди одинаковые, не важно какой континент/нация/религия. Все гавно
Vikont Wer
в принципе мне кажется они работают за копейки, за которую местному впадло пахать. так и сидит без работы злясь на уз/тдж
на счет наглости, все люди наглеют. как бы хорошо не жил человек - он хочет больше
Надя Сухарева
К определенной группе лиц: засунули бы вы свой шовинизм куда нибудь себе и поглубже. Вообразили себя не понятно кем. В Узбекистане всю жизнь живут русские и пару слов не могут выучить на местном в уважение к соседям.
Анара Саменова К тому факту, что не учат местный язык - уважение или неуважение роли ни какой не играет. При Союзе русский язык был общенациональным, и его оставшиеся наличие среди местных определяет ненадобность изучения узбекского.
Разница в культуре, и уровень самих оценщиков .
Приезжают работать, устраиваются на работу, а потом, сука, тупят... Бля чурки. И зарплаты хотят.
Alexei Sokovnin
Акбота Досмурзиева И ТВОЮ ЖЕНУ ЕБУТ))