Общество

по тестам, проведенным на стройках и рынках страны, выявленно, что таджики и узбеки наиболее интеллектуально развиты. (?

А Равшан с Джумшутом участвовали?))))))))
Алёна Кокоева
Лучший ответ
Это истинная правда, они просто косят под "узбеков" и спокойно
делают свое дело!
Анастасия
А по сравнению с кем? Просто они действительно спокойнее, почуму и страдают от скинов))
С рынками вы загнули.. .
Обманывать они ещё не научились... хотя.. .
Дурное дело не хитрое...
Василий Крец
Хаким Заде. Фирдауси. Низами, Омар Хаям....))))))))
Asylzat Kenjebaeva
Наталья Логвинова эх... много с тех пор изменилось, приятель
из Таджикистана и Узбекистана, впрочем как и из России, убегают самые образованные.. . Они согласны на ЛЮБУЮ РАБОТУ в надежде дать шанс своим детям.
Гумилевская "пассионарность" по-видимому не миф...
Денис Пашков
просто там есть очень разные люди - среди имиигрантов есть те кто в школе 2 класа учился и те кто имеет несколько высших образований - что поделать если жизнь заставляет и там они могут больше заработать
Просто они люди другой культуры, у них другая плоскость мышления, а вам они только кажутся отсталыми. Но они настырны, и хитры.
Михаил Донбас
неверно думать, что если человек работает на стройке или на рынке, он интеллектуально не развит. просто часто эти профессии лучше оплачиваются, нежели те, где надо проявлять интеллект, особенно в развивающихся странах
Уважаю азиатов. Воспитание что надо-уважение к людям имеют, корни свои боготворят, женщин своих в строгости воспитывают, хитростью не обделены. Почти все богаты, а значит не глупы. А то что они плохо знают русский, так это значит лишь то, что руский не достоин.
а чо думали что они тупые чтоли из пещеры вчера вылезвшие, ну да люди плохо знают русский язык хо это не значит что они тупые.
в сравнении со скинхедами они все просто академики
Tamazi Urekadze
А тесты небось ты проводил..?
Наталья Логвинова чувак, не было никакого теста на рынках- это я людей тестирую людей на "ответах"
Похоже на правду. Европа и РФ уже много десятилетий ежедневно заглядывает на дно бутылки. У среднеазиатов так не принято.