Петрова

Вопрос к роССиянам. (фотоотчет)

Недавно я своим недалекоглядным поведением, наделал дел - клеветал на путена и на Раиссю. Меня настоящие патриоты не спроста называли жидобандеровцом, ведь я не чтил духовность и не помнил дидов-ветеранов. Ну тут заскакала гривна и ударили холода, что заставило меня посмотреть пресс-конференцию путена до конца. Скажу вам, это было незабываемо - на меня снисошла духовность, я понял что вокруг враги, и только Раисся копротивляеться. Кароч, я покаялся. Но проблема в том, что у меня на спине был симол бездуховных фошистов - тризуб, который нельзя уже стереть. Поэтому я на верх него наколол триколор! Как думаете, какие у меня теперь шансы выехать в стабильную страну Раиссю?

Денис

это хорошо, что ты фашик и у тебя нет ничего святого. это в конце концов твой выбор. но старайся писать название великой страны правильно. у нее правда великое название, и история, и культура. а у тебя нет ни имени, ни истории, ни культуры, ни ценностей, вообще ничего нет. ходячее туловище

Св
Светлана

Ещё один талант прорезался.

Di
Dina

Символ фашистов - свастика. Тризуб - вилы. С/х орудие, в борьбе с навозом в хлеву. Много же вас - аграриев!

Алексей

У Вас есть шанс выехать в накродиспансер.

Юр
Юрий

говорят, вроде можно татуировки сводить.. . только, если не ошибаюсь, шрамы останутся

Princessochk

Много тут таких понаехало, и что подозрительно- в Москву едут.

Фа
Фарида

Ващето это не трезуб, а герб Рюриков пикирующий сокол

Лёля

Даже на фото такого паршивого качества, даже на 5 дюймовом экране телефона все равно видны контуры наклейки..