Сергей Масляев

дорогие и уважаемые Россияне скажите мне честно на вопрос

вот только честно вам нужно Новороссия и ДЕНЕРЕ? ?

с массой алкашней, зеков, и быдла?? ? я живу на востоке страны Донецк всегда славился гопотой, зеками и кучке быдлов

не верите? ? так приезжайте в наш город я вам экскурсию проведу возле каждой кафейни, выпиваловке вас провезу и вы сами все увидите !!!

Юр
Юра

мне оно и без алкашей не надо.

Be
Bella

в украине везде много быдла. живу тут 21 год уже.

Ирина

Так то не россияне голосовали, а жители Донецка.

Ан
Анна

Мне лично ни Новороссия (что это за название такое) ни эта ДНР никуда не впились.. есть-хорошо, нет-ещё лучше. И беженцы нам оттуда тоже не нужны, и так всю страну засрали таджиками и чурками, ещё и эти припрутся.. Не, ну их на йух!

Анна

новороссия в россию не собирается

Макс

Кто бы они не были, это Русские люди. А недостатки в воспитании это не их вина, это вина государства в котором они до недавнего времени жили. Короче, Россия, Русских не бросает. Даже, предположим что какая то часть из них-говно. Но это говно -свое, родное.

На
Надежда

Лично мне ничего но вот что нужно Украине понимаю - чтобы как раньше юго-восток молча работал а доходы шли в Киев