Алексей Павлов

Россияне вот скажите только честно ..Нужны ли вам мы украинцы такие как есть ?

Ekaterina Vinokurova

поверьте мне сами россияне готовы друг другу в горло вцепиться. страны давно нет

Эльмира Галяутдинова

Даром не надо.. а еще своих гостарбайтеров заберите!

O:
O33O :)

Если честно, то СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫ! (даже с горилкой)

Алексей Молчанов

мне лично нет.

Иван Гашевский

Мне не нужны ни в каком виде.

Наталья Королева

Украина самостоятельное государство.. И должна сама определять свою политику

Николай Шемчук

это когда ты жиденок успел стать хохлом?

Евгений Шалов

зачем интересуетесь? вообще нет! наглый народ! но все же мы братские страны, мы славяне!

Максим Комаров

Вот самое то страшное, что видимо нет. Вам нужно самим с собой разобраться и понять, кто вы. Это труд, пот и кровь. Но без этого никак.
45 миллионов спокойно смотрели на процветающую русофобию и восславление скотов, которых наши деды и прадеды вместе били. Нужно самоочищение.
Если нет - тогда полная деградация и вымирание, т. к. человеческий шлак не нужен никому, ни Европе ни нам.

Наталия Старковская

галичина особенно. а восток хохлов это бывшая воронежская губерния которую сталин отдал хохлам за спасибо. а потом казёл хрущ крым им подарил. это наша земля

Светлана Целяпина

и медлят с прогнозом умники
и вперили взгляды в телеки
в Дивеево, Щукино, Ступино,
в Останкино, в пятой студии
-Взгляните, они не отступятся
а мы не мычим, ни телимся.

Надежда

отвали...

Ирина Карпова

Нужны, потому, что хохлы-трудовые руки России, а вы евреи, ее ум, честь и совесть.

На
Натали

Захара Загадкина выпустили из бана

"kostya_kulik " "">kostya_kulik kostya_kulik@bk.ru

Шалбуров Алексей

Вы и мы славяне. Чего нам делить? Мне всегда было противно читать вопросы некоторых украинцев о том, почему Россия не дает Украине бесплатный газ. Вы же ушли от нас, назвав оккупантами. Чего же сейчас задаете такие вопросы? Россия и Украина - это единый мир. А теперь майдан. Разберитесь уже у себя.