Андрей Способин

Мы украинцы назло вам Россиянам никогда не разойдёмся с майдана?

Дарья

майдан есть-ума не надо.

Ри
Ритулька

А нам как-то по боку!

Юлия Эркенова

Вы, Украинцы, лучше, назло Россиянам, откажитесь (гордо) от Российской финансовой помощи и от снижения цены на газ.

Юляша Л

а и правильно...там и будут брацкие магилы...тока вони будет многа...

Аня Алексеева

живите вы там, сидите, стойте, жопу морозьте, а мы будем встречать Новый год

Павел Евстифеев

Не расходитесь, оставайтесь достопримечательностью ! 🙂

Марина Удовенко

эти видимо по Фрейду - в вопросе "украинцы" с маленькой буквы написаны, а "Россияне" с большой -))

Елена Ракитина

нам насрать на вас придурков с майдана.

Жанболат

заранее чувствую от тебя вонищу, иногда надо и подмываться, чушка ты грязненькая !

Вероника Антипина

Назло любимой бабушке отморожу уши. Да всем плевать)))

Альбина Самигуллина

И вправду, нам все пофигу. Стойте, мерзните, сколько хотите.. . Только все равно не вы решаете, как будет в Украине. За вас уже давно все решили

Света Ерёмина

Назло нам мы разрешаем вам посидеть несколько минут на Красной площади. До прибытия ОМОНа.

Дмитрий Слеза

уй с вами-нам в барабан-скоро бухать будем вооаще забьем!

Ko
Kostya

мало ли что заграницей происходит.. .
так или иначе года через три евросоюз рассыпется в экономическом крахе

Василий Пугачёв

я бы тоже поела, на халяву

Иван Емельянов

пока сало не закончится

Екатерина Люст

умрем с горя

Александра

А мы тоже, если дернете с Майдана! )))

Ольга Баранова

нам все равно, можете остаться там жить