Ольга Шебестюк

Как хорошо мы украинцы научились зарабатывать не сходя с Майдана?

Максим Лямин

Майдан это что? Типа новой Панели на которой вы стоите? Хахахаах

Алексей Михалев

Твари вы продажные.

Александр Матвеенко

Тролль рязанский!

Сычёва Виктория

Вам так удобнее, на майдане у вас сразу и жральня и спальня и сральня.)))

Мирель Чолпонкулов

Кингеру замёрзла на панели и занялась проституцией на этом проекте. Перестаньте нормально реагировать на её провокации, ей нужны очки и она всех дрочит.

Наталия Стольникова

Слушай, точно.. всё было везде динькался, но на баррикадах.... УХ! Скилько стоит тебя там, ну.. енто, на морозе, рачком??

Катя Лобачёва

Напиши це все на українській мові,якщо ти не заслана москалиха. Ще питання-чим відрізняється смерека від ялинки?