Иван Марков

Вот скажите, обычные Украинцы, вы за то так не любите русских? (допустим не было бы майдана)

вы ведь и до майдана нас не любили .Почему, объясните без эмоций и оскорблений

ну я понимаю хачей не любить-это другой менталитет,дерзкие,агресивные,принципиалшьные. А таких же славян за то?

Михаил Шпиев

Включи 5-й Онал уркаина, через пол часа тоже возненавидешь.

Юлия Деревенская

Достоевский Федор Михайлович.
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877года.
Ничего нового не происходит на наших славянских землях.
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому -
не будет у России, и
никогда еще не было, таких ненавистников,
завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена,
чуть
только их Россия освободит, а Европа согласится признать их
освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не
кричат на
меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень
люблю славян, но я и защищаться не буду,
потому что знаю, что всё точно
так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному,
будто бы, характеру славян,
совсем нет, - у них характер в этом смысле
как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и
происходить не могут.
Начнут
же они, по освобождении, свою новую
жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и
Германии, например,
ручательство и покровительство их свободе, и хоть в
концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от
России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя,
если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в
том, что России они
не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия
России они едва спаслись при заключении
мира вмешательством европейского
концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же,
"имея в виду расширение
границ и основание великой Всеславянской империи
на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому
племени".
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут
беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия
России; они
будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на
Россию, сплетничать на нее и интриговать
против нее.. .

Тагир Гайсин

Я уже заманался объяснять, что не все украинцы националисты.

Владимир Тарханов

да, мозги там промывают по полнои)

Олег Захаркин

за то что укров зомбируют против россии

Ви
Виктория

это вам кисилев наплел. простой украинец нормально относится к простому русскому. любили не любили.. . ты соседа любишь? ты с ним бок о бок живешь. украинцы не хотят в ТС, вот и все, а ваш ВВП пережить не может и гадит, ваши СМИ нас хают, фашистами и хунтой величают, Крым отжали подленько...

Александр Духнов

Укропы имеют право на ответ?? ?
Ой спасибо - барин...)))

Виктория

а кого и когда они любили???? почитайте историю))) ) разве есть народ к которому они испытывают любовь?? ? их спесь и гонор не дают им любить кого бы то ни было,

Наташа Демьянова

потом что у украинцев ничего не видят дальше своей выгоды. поэтому им можно вешать всякую лапшу на уши

Константин Ключкин

Видать, вы плохо историю знаете.

Никита Поляков

За поддержку вот этого: http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/523-v-chechne-zahoroneny-43-trupa-kadyrovcev-32-propali-bez-vesti-fotoreportazh
За предательский ввод боевиков и закрывание глаз на это. За поддержку путина, который атакует нас чеченами, которым платит деньги за убийство славян.

Елена Перова

23 года "независимости" сделали свое дело. И пусть не врут, что любят русских. Столько слышу оскорблений: "Сжечь колорадов, их жен и личинок! Надо было тебя в детстве стерилизовать! Путинская подстилка! " и т. д. А всего то хочется, что бы укропы отвели войска от Донбасса и дали нам жить спокойно. Но они нас считают террористами и убивают детей, женщин, стариков. НЕНАВИЖУ УКРОПОВ С НЕДАВНИХ ПОР!

Георгий Григорьев

а вы посмотрите ответы выше.. может поймете.. вы сами виноваты во всем.. считали нас ниже вас во всем.. а сейчас вспомнили что славяне и т. д..