Соломенко Виталий

Украинцы, вас обманули.. вас ждёт Майдан-3? +

Когда понаедут ...всякие , как посадят каштаны и вишнёвые сады в вашу землю , как перестанут писать - где не попадя... и призывать печеньками и сексуальными связями нехорошими... к "порядку" и "свободе"

Вадим Ковалев

через полтора года будет революция и Россия оттяпает центральную, восточную и южную Украину, оставив европе фашисткую западенщину, пусть сами с ними трахаются..

Надежда Волкова

головка бо бо у тебя

Лаура Сунгатова

Кацапик, тебя обманули ! Кацапы революций не умеют делать !!