Св
Светлана

майдан ждёт втрого штурма.

Первый захлебнулся. завтра опять весь киев придёт? Зачистят к утру? ну и что? Смылись бы все через канализационные люки. а завтра опять....

Ahmed

Всех не разгонят!

Валентина Степанова

К утру майданутые зомби будут уже на нарах! придётся ответить за предательство народа украины

Иван Прасолов

Не знаю, проснусь, пойду!

Александра Солдатова

Майдан как гнойник, как фурункул . Те же дела .

Людмила Туркова

Никто, никогда штурмовать не будет. Политические и психологические войны, в которых к сожалению страдает мирное население.
В городе более 200 тысяч официально зарегистрированного огнестрела. А теперь посчитай, сколько бойцов ВВ останется, если на майдан выйдет 10% из этой массы.

Калипсо

отличное руководство для русских спецслужб, смотрят, учатся, меняются.. . уверен что скоро огнетушитель станет штатным снаряжением на митингах )

Наталья Нерчу

Нет страшнее, чем трусливый диктатор.

Ольга

а когда закроют эту лавочку? скушно

Ксюша Андреева

Подтянули Черкасский беркут ...Наверное им мало ...