Анюта !!!

Майдан! в чем его был смысл?

1 Убрать про российских политиков и свергнуть Януковича? - так почему тогда когда Янукович свалил майдан продолжал существовать? 2 Против воров олигархов политиков? Так почему же сейчас во власти олигархи и воры? 3 Войти в ЕС или НАТО? Так у них сейчас есть президент вот пусть с него и требуют !!!Причем тут Россия? 4 Против Русских или Путина? Так зачем отдавать Крым без боя? Так в чем же была суть майдана которая привела к хаусу на Украине в которой гибнут люди?

Марина Бухтина

Это просто борьба за власть, чтобы получить доступ к распределению национальных богатств, и неважно какие были лозунги.

Инна

не хотят они в тс-ну не хотят и всё тут

Димон Быков

Смысл майдана в налаживании справедливой жизни на Украине. А вон как вышло.

Игорь Гладун

смысл таится в засекреченных архивах сша, а может еще какая то фигня

Мария Толокнева

В любой стране в какой то момент находятся те, кто любит половить рыбку в мутной воде, используя для этого низменные инстинкты толпы.