Сайами Накамура

Кто виновен за майдан?

Дмитрий

Хотите расстреляйте меня. Но я завидую силе воле украинцев. Кто из россиян встанет против власти? Никто. Они молодцы. А виновен и не виновен.... Власть всегда развращает.... Я все по моему сказала

Маруся ******

Янукович і партія Регіонів (бандитів)

Анна Павлова

Джин шарп ..автор ненасильственного захвата власти.. в сирии и ливии он усовершенствовал свою технологию с гражданской войной...

Алексей

Украинские политики.

Анастасия Моргунова

сами и виноваты! тут понимаешь устроили гр. войну из-за того чего не когда не было!

Al
Alexey

Политики

Ольга Юдина

да никто это карма судьба фатум

Алина

Виновника пока не назначили.
Думают.

Кодиршо Рахматшо

власть Украины