Rashid

Кто виновен в том что нас душат санкциями?

сел я жопой на ежа - виноваты сша?

Сергей Машковский

вы сами Россияне

Дашутка

Вас, американцев, не понять

Анжелика Карягина

что и вас тоже? так вас негров уже давно душат - передушить не могут....

Алексей Рудик

Напротив. Своими санкциями они душат своих производителей. А России только на пользу. Начнут развиваться все отрасли. Связи с западом были выгодны тем, кто делал деньги и плевать хотел на страну. Закрылись многие заводы. В деревнях не стало работы. Теперь у людей появится возможность работать и зарабатывать на жизнь,

Olga Ch

Никто не виноват. И это никакие не санкции, а агрессия мировой закулисы против России
Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать. Вот и все санкции

Денис Петрунин

Тебя уже задушили? Мне лично пох**

Андрей Лакомов

Да они не нас душат, а самих же себя.

Евгений Божко

Жопе больно- это факт
Тут не возразишь никак.

И вообще, мой друг, похоже

Это был российский ежик.

И секрет скажу тебе:

Он был послан ФСБ.

Выяснить осталось малость:

Чья же жопа облажалась?