Рахат Борбугулов

Вопрос к запутинцам: виновен ли Сердюков?

Ренат

Чист аки слеза!)

Алексей Белый

Он покаялся и вернулся к жене. Других претензий к нему у воровской власти нет.

Катерина Угняченко

Нет конечно.
Все воруют, а ему типо отвечать?

Евгений Горячев

Суд установит.

Дмитрий Клюшников

И Медведев тоже. Как директор мебельной фаб-ки стал министром обороны?

Руслан Софинский

конечно, разве он сейчас не возвращает то что спер?

Владимир

Виновные ответят если от этого не пострадает страна в целом, некоторое ,,,ьмо лучше не трогать чтоб не смердило. Например сэра Горби )))

Ответ дилетантам - простачакм, решившим поучаствовать в "политических шахматах" имени убл....ка бжезинского ))))

Natalya

Вопрос о виновности рассматривается Гарантом Конституции...

Дамир Миникаев

А что Путин и Сердюков в одной команде?!..если Сердюков работал министром...так он просто работал и это не значит что он в его команде....а виновен или нет пусть суд разбирается...я его за руку не поймал, свечку там не держал....на мой взгляд - Отработал более менее нормально(не будем о том что он сделал а что нет)...разве что за подчиненными надо следить лучше

Татьяна Надина

Виноват,только не пойму причем тут Путин))

Елена Рогалева

Нет не виновен и точка. Главная задача любого министра это что бы от его деятельности не было никакой пользы. Смердюков с задачей справился, так что отъе... сь от него волки кровожадные.