Екатерина Комарова

УУУУУУУУМеня мучает таков вопрос, Свидетелем чего является Сердюков???

этого ублюдка с не помнб как васильеву зовут, нужно разрезать на куски мразей
матом нехочу писать

украли миллиарда, а он сука свимдетель оказываецааааааа, крутоооооооооооооооо
уууууууууаааааааааааааааа

Наталья Булгакова

Свидетелем иеговы

Cemil Saraydar

Свидетелем того, что он кругом невиноватый

-Я, мол, туда-сюда, знать не знаю, ведать не ведаю.
Начинаю этого лейтенанта вспоминать, что высокий, с усиками.
Лицо у него ещё было обожённое.
-Ну.
-А мне 4 года с конфискацией!
Ну.. .
-Значит, выходит, ты кругом не виноват?
-А вот, выходит, не виноват!
-Не виноват.. .
Когда я Фоксу про это рассказал, так он 3 дня на нарах лежал.
Смеялся, за живот держался.

Ника Шпак

Как воровали, а он ничего, бедняжка, не брал и ничего не мог поделать со своими воровками

Екатерина Комарова

Свидетелем того, как какие-то нехорошие люди переводили на его счета большие деньги, спиз... е у пенсионеров и бюджетников.

Ольга

мзды в свой ящик стола

Ирина Тюляева

Иегова, ёпть)))))))))))))))))))))))))))