Alexandr Androsov

Свидетелем чего является Сердюков и от кого-чего ему нужна защита?

Ilo

Даже страшно представить.

Варя Федорова

Сердюков является носителем гос тайны и защита ему нужна от собственных необдуманных действий.

Ха
Хариша

Он является свидетелем самого себя и своих неправомерных поступков)

Ек@терин@ Я!

свидетель жениха!)))

Супер

Если он заговорит, то будет бунт. Рыба гниет с головы. То что его дни сочтены, вызывает мало сомнений. Банальный несчастный случай ему уже подготовили, как только все срастется, так сразу.

Лена

Блудный зять покаялся перед папой. Ему простили. И получается СЕ ЛЯ ВИ по русски, что означает - не заводи гарем в России.
Ну их там так достаточно, хватит на годы судебных слушаний - строго по очереди.
А там и пенсия с почётом.

Татьяна Пастушенок

он видел инопланетян которые воровали оружие и боеприпасы со складов МО, а потом ещё поджигали их бластерами.

Азат

Свидетелем РАЗОРУЖЕНИЯ под предлогом "реформирования" и под давлением амеров.

Александр Зиатдинов

Он взорвал все склады боеприпасов в России.

Михаил Куликов

наверное свидетелем Иеговы

Аня

Если бы он являлся свидетелем этого беспредельной распродажи, он бы остановил.. .
получается - не был, не знал.

Ку
Кундыз

....он не знал, что делают его подчиненные... ну подписал с десяток документов не глядя... Главная его задача - командовать...

Сергей Владимирович!

Свидетелем своих возможных преступлений, берегут что бы довести следствие до конца. . думаю его надо поспрашивать относительно зачем расформировывал батальоны спецназа, выводил из оборота военные городки, распродавал военное имущество направо и налево, покупал Мистрали для которых даже топливо надо делать специальное, наши отечественные разработки не пускал к заказу, например джип Тигр, хотел променять на зарубежный аналог, да много чего плохого он сделал. . вот жду завершения следствия, ..мне кажется в его действиях есть не только коррупционная составляющая, действия похожи на целенаправленный вред..

Нур Алмаматов

берёза говорил-----со мной сейчас ничего нельзя сделать, только убить.... ----это его слова.... так и здесь----знает до хера