Эльмира Никулина

украинцы! если вы тут есть - при ком вам жилось лучше, при яныке или при порошенко? был смысл майдан устраивать?

Иван

Нет.. . было лучше при яныке.. . ох как же мы были глупы! Простите нас братья! ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ!

Maxim Belyakov

Не при ком. . Надеюсь в Новороссии лучше будет. .

4Yngyz Tumaev

Сейчас начнётся хохлосрач:

Наталья Дюрина

Как у нас говорят, що кому, а курці - просо. Вы все о деньгах и хавчике мечтаете, видно не хватает.. . Сожалею. Да, стоило. Мы победили фашизм в Украине. А вы под него легли и подставили зад.

Елена Добрынина

Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю, и мне небезразлична ситуация на Украине, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили, как он плакал, у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала, у нее кукла внучки смотрела по телевизору. Во Львове женщина в магазине попросила колбасы двести грамм вместо двести храмм - всей очередью на весы ей насрали и давай этим бить. Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами разговаривать.

Александр Цельбель

рано еще спрашивать, еще не вся укропия поняла

Ксения Валерьевна

после революций всегда так. если бы не Россия всё было бы по другому

Александр Чудиновских

Пропали украинцы. Попали в рабство негров из США.

Настёна Пасхина

А вы знаете как без майдана зажравшегося вора с трона снять? Тогда покажите.

Pa
Pavel

Причем тут "есть/нет"..- веками, при решение хоть сколько-нибудь крупного вопроса, люди шли на майдан! Это у вас тройки-двойки или, как теперь, за два года вперед...

Паша Юдин

жилось лучше при российских царях,