An@stasiya Андреева

Вопрос к украинцам: майдан был оправдан или лучше бы дождались когда Янык досидит до конца года?

Наталья Шостко

они не ответят. просто не поймут, о чем ты спросил.

Егор

Если бы Янек досидел до конца, а магазинах даже спичек не было бы - разворовал бы всё. На момент когда он струсил и убежал с помощью Путина, на казначейском счёте Украины находилось всего 5 млрд. гривен. А это вообще ничего.

Ал
Альбина

А зачем? Он ведь всё подписал, от всего отказался. Он даже уехал из Киева....

Ан
Анна

Одинаково хреново

Марина Михайлова

Конечно оправдан. Это лучше чем быть терпилой как русские. Путин их стрижет в наглую как овец, а те блеют и терпят.

Анна Джандан

да щас тебе ответят, ты спроси еще у сваливших из России лет так 15 назад как бы они поступили зная все наперед, они просто побоятся подумать над этим тк это введет их в глубочайшую депрессию, осознавание того, что не стали бы они валить, но думать больно тк уже ничего не поменять, да лучше сохранить свое психологическое здоровье и наепать себя еще разок

Юлия

Лучше с долгами и в полном г-не, чем Янек живущий в укропской стране.